Напишите химическую формулу вещества из которого состоит канцелярский клей если

Напишите химическую формулу вещества из которого состоит канцелярский клей еслиизвестно что в этом веществе на один атом Силиция приходится два атома Натрия и три атома Оксигена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na₂SiO₃ Канцелярский, силикатный клей,  чаще называют жидким стеклом. Жидкое стекло – это водный щелочной раствор полисиликатов натрия Na ₂O(SiO ₂)n, калия K ₂O(SiO ₂)n.