Напишите команды, которые выполняют следующие действия: а) вывод переменной с; б) описать переменные а и s целого типа; в) переменной r присваивает разность чисел p и q. 2.Что будет на экране после выполнения следующих команд? ...

Напишите команды, которые выполняют следующие действия: а) вывод переменной с; б) описать переменные а и s целого типа; в) переменной r присваивает разность чисел p и q. 2.Что будет на экране после выполнения следующих команд? а)Writeln (9); Write (5); Writeln (3); б)Writeln (4*2); Write (’5-3′); Writeln (’5+1=’, 5+1); СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) writeln(c); б) var a, s: integer; в) r := p - q; 2. а) 9 53 (после writeln происходит переход на новую строку, после write - нет) 2. б) 8 5-35+1=6