Напишите менее 10 вопросов о Шарль Перро (для крассворда)!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) КТО ОН!? 2,3,4) Где родился, в какой семье, городе, стране... и т.д. ))) 5) Чем занимался? 6) братья, сестры, (к примеру у него брат близнец был) про него можно что то спросить... 7)сколько лет прожил  8) в каком направлении писал ? 9) секрет его творчества (имею ввиду что он же писал не от своего имени а от имени своего сына Перро д Арманкура можно тоже что то спросить почему к примеру) ответ что сберечь репутацию  10) и какой нибудь вопрос по произведению, например из его сказки..... удачи!