Напишите мини-сказку, употребляя слова с мягким знаком после шипящих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама позвала меня за стол.  -Быстро ешь! - сказала она. - Что ты кричишь, не буду я есть эту гадкую кашу!- сказал я. - Ты хочешь, чтобы за тобой пришёл волшебник? - сказала мама усмехнувшись. -Я не маленький, и не верю в эту чушь! Мама ушла , а я расстроился. Тут я увидел маленького человечка.  Ты кто? - спросил я. Он молчал. -Ты мне ответишь? Человечек молча похлопал руками и я стал падать. -Ой, мамочка..... - Ты чего кричишь? -испуганно спросила мама. Оказалось , что  я спал