Напишите мини сочинение на тему мои любимые ягоды и овощи на английском пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю малину. Эта ягода прозвана лесной короной. Она нежная и мягкая. Ее форма как у ежевики, только малина розовая. Ещё я люблю петрушку. Её вкус по сравнению с луком очень нежный. Ещё я люблю абрикосы. Их можно мариновать, делать из них компоты. Очень вкусные снадобья. I love raspberries. This berry is called the forest crown. She was gentle and soft. Its shape like blackberries, raspberries only pink. I love parsley. Her taste in comparison with onions are very tender. I love apricots. You can marinate, make them compotes. Very tasty drugs