Напишите мне пожалуйста всю песню -"Три славных парня"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три славных парня в город шли,  В город шли, в город шли,  Три славных парня в город шли,  В гости в город шли.  Хэй-ё-хэй, хэй-ё-хэй!  Три парня – Ивар, Йонни, Нильс –  В гости в город шли.2. Стоит закусок полон стол,  Полон стол, полон стол,  Стоит закусок полон стол,  Сели все за стол.  Хэй-ёхэй, ой-ой-ой!..  Три парня – Ивар, Йонни, Нильс –  Сели все за стол.3. Парнишки наши пьют, едят,  Пьют, едят, пьют, едят,  Парнишки наши пьют, едят  Пять часов подряд.  Хэй-ёхэй, ай-ай-ай!..  Три парня – Ивар, Йонни, Нильс –  Пять часов едят.4. Но что-то стал их грустен взгляд,  Грустен взгляд, грустен взгляд,  Но что-то стал их грустен взгляд,  Очень грустен взгляд.  Хэй-ёхэй, ох-ох-ох!..  У трёх несчастных пареньков  Животы болят.5. Кричат парнишки: «Ой, беда,  Ой, беда, ой, беда!»  Кричат парнишки: «Ой, беда,  К нам пришла беда».  Хэй-ё-хэй, ох-ох-ох!..  «Не будем объедаться мы  Больше никогда!»6. Так жадность никому не впрок,  Да, не впрок, да не впрок,  Так жадность никому не впрок,  Право же, не впрок.  Хэй-ё-хэй, хэй-ё-хэй!..  «Три парня – Ивар, Йонни, Нильс –  Это вам урок!»                                                     ВОТ ЭТА
Гость
Три парня (Шведская народная песня) Русский текст К. Алемасовой Обработка В. Попова 1. Три славных парня в город шли, В город шли, в город шли, Три славных парня в город шли, В гости в город шли. Хэй-ё-хэй, хэй-ё-хэй! Три парня – Ивар, Йонни, Нильс – В гости в город шли. 2. Стоит закусок полон стол, Полон стол, полон стол, Стоит закусок полон стол, Сели все за стол. Хэй-ёхэй, ой-ой-ой!.. Три парня – Ивар, Йонни, Нильс – Сели все за стол. 3. Парнишки наши пьют, едят, Пьют, едят, пьют, едят, Парнишки наши пьют, едят Пять часов подряд. Хэй-ёхэй, ай-ай-ай!.. Три парня – Ивар, Йонни, Нильс – Пять часов едят. 4. Но что-то стал их грустен взгляд, Грустен взгляд, грустен взгляд, Но что-то стал их грустен взгляд, Очень грустен взгляд. Хэй-ёхэй, ох-ох-ох!.. У трёх несчастных пареньков Животы болят. 5. Кричат парнишки: «Ой, беда, Ой, беда, ой, беда!» Кричат парнишки: «Ой, беда, К нам пришла беда». Хэй-ё-хэй, ох-ох-ох!.. «Не будем объедаться мы Больше никогда!» 6. Так жадность никому не впрок, Да, не впрок, да не впрок, Так жадность никому не впрок, Право же, не впрок. Хэй-ё-хэй, хэй-ё-хэй!.. «Три парня – Ивар, Йонни, Нильс – Это вам урок!»