Напишите на языке программирования паскаль или си либо в виде блок-схемы алгоритм, определяющий являются ли два числа поданных на вход взаимно простыми. в качестве ответа должно быть слово да или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,b: integer; function NOD(m,n:integer):integer; begin while m<>n do if m>n then m:=m-n else n:=n-m; NOD:=m; end; begin readln(a,b); if NOD(a,b)=1 then write('да') else write('нет'); end.