Предприниматель приобрел акции одинаковой стоимости на 60000 руб. если он отложил покупку на год кто сумел бы приобрести на эту сумму на 50 акций меньше так как цена одной акции данного вида возросла на за этот год на 100 руб с...

Предприниматель приобрел акции одинаковой стоимости на 60000 руб. если он отложил покупку на год кто сумел бы приобрести на эту сумму на 50 акций меньше так как цена одной акции данного вида возросла на за этот год на 100 руб сколько акций приобрёл предприниматель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18пргрщп873н7 4ни47иы7еиц473нгапыунапуанпына