Напишите название двух материалов , которые вновь можно использовать для изготовления автомобиля после их вторичной переработки. Материал органического происхождения-...... Материал, который получен из горной породы-.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материалом органического происхождения является - КАУЧУК МАТЕРИАЛОМ горной породы является - Металл (Fe- железо)