Напишите небольшое сочинение по пословице "Бестолковый отдых утомляет хуже работы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если отдых не полезен для человека и является пустым времяпрепровождением (кутёж, пьянки, засиживание за компьютером) , не развивает, не помогает в достижении жизненных целей и задач, то у человека зачастую возникает ощущение, что он и не отдыхал вовсе, только лишь делал что-то бессмысленное. И на душе ничего не остается, кроме скуки, неудовлетворенности жизнью и собою, усталости и похмелья.