Напишите небольшое сочинение-рассуждение, что в поведение мужика вызывает восхищение, а что осуждение («Повесть о том , как один мужик двух генералов прокормил»)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужик в отличии двух генералов мог себя прокормить, и даже частично помогал генералам в этом, был мастером на все руки. Но он был очень ленив, и частично был зависим от своего состояния.