Напишите небольшой рассказ о том, как подружились собака и кошка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как подружились собака и кошка? Сейчас расскажу. Однажды вечером, мы гуляли с моей собакой по деревне в которой я жил. Мы встретили кота. Кот был красивый, пушистый. Собачка как набросится на кота, а я начну отгонять. Успокоилась собака, подходит к коту и принюхивается. Стали они играть. Через некоторое время, к моей собаке набрасывается злой пес... А кот как выпрыгнет из кустов и на собаку! Вот так познакомились собака и кот. До сих пор, собака и кот - хорошие друзья.