Напишите небольшой текст,который начинается со слов Передо мной старая фотография моей семьи.На меня смотрят....
Ответ(ы) на вопрос:
Моя ещё молодые бабушка и дедушка и мой ещё совсем маленький папа. В углу картины нарисован стол на тонких ножках. Взади моих бабушки, дедушки и папы висит большая, красивая картина. На картине нарисован лес. Слева от картины ещё один стол, только он гараздо больше. На нем стоит стеклянная ваза. В вазе цветы-тюльпаны. Над столом висят полочки. На полочках лежат книги. У папы в руках машинка. Мой папа всегда рассказывал мне про эту фотографию много раз, ведь эту фотографию сделали на папино восьмилетие.