Напишите о своих любимых игрушках включаете в текст предложения разные по цели высказывания Предложения с однородными членами и обращаемые к адресу речи в котором текст предназначен сделайте звуко-буквенный анализ слов из живые...

Напишите о своих любимых игрушках включаете в текст предложения разные по цели высказывания Предложения с однородными членами и обращаемые к адресу речи в котором текст предназначен сделайте звуко-буквенный анализ слов из живые крокодил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю биби машынки вообще я гусь (шутка )