Напишите по 3 примера правоотношений, которые регулируются нормами материального или процессуального права.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Служебные отношения м/у гражданским служащим и гос органом, в котором он замещает должность. 2. Процессуальные отношения, складывающиеся м/у судом и иными участниками процесса при производстве по делам об административных правонарушениях. 3. Отношения между гражданином, желающим приобрести статус ИП, и налоговым органом, возникающие в связи с проведением государственной регистрации.