Напишите по два примера на немецком языке с звуками :tsch, oh, chs, ck, ah, eu, th, sp,sch, ei, ph, st, ,ch ( с преводом)

Напишите по два примера на немецком языке с звуками : tsch, oh, chs, ck, ah, eu, th, sp,sch, ei, ph, st, ,ch ( с преводом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Deutschland - Германия, Kautschuk -каучук, ohne -без,  wohl -вероятно, wachsen -расти, Kochsalz- поваренная соль, Fuchs [фукс] – лиса, drücken [дрюкэн] – давить, dick- толстый, Achtung -внимание, fahren -ехать, neun - 9, heute -сегодня, Thema- тема,  Theater -театр, spielen -играть, Sport - спорт,  Schrank [шранк] - шкаф, schauen- смотреть,  kein - никакой, sein -быть, Phase - фаза, Pherd -лошадь, stark- сильный, Straße- улица,  kuchen- торт, hoch -высокий.