Напишите пожалуйста поподробнее Скорость первого автомобиля относительно второго 110 км/ч. Определите скорость второго автомобиля относительно земли, если скорость первого о

Напишите пожалуйста поподробнее Скорость первого автомобиля относительно второго 110 км/ч. Определите скорость второго автомобиля относительно земли, если скорость первого о тносительно земли 70км/ч. Автомобили движутся навстречу друг другу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V2=110-v1=110-70 =40 км/час (встречное движение)