Напишите пож сочинение на тему ,,Смешной случай из жизни,, из интернета не надо)) не чего нормального не нашла)) придумайте что нибудь свое пож))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всем известно что у всех людей есть любой смешной случай жизни!но не надо сразу над ними смеяться,это плохо знайте. мой случай жизни не токой но он смешной!вообщем начну я его вам рассказывать. иду я по лесу,натыкаюсь на бедную белочку она искала свои орешки.у меня в коробке было много орехов.вот пытаюсь их достать а они из коробки все упали на землю.эх,говорю я! собирать я их не стал(а). потому что я дал(а) их белочек.иду дальше,спатыкаюсь об камень!говори да что за день такой то?!очень даже хорошо что я так сильно не удалось(я). дальше я пошёл(а) собирать грибы.собрал(а), пошёл(а) домой. всё пока тот день несчастный!!! вот и всё я старалась!!!