Напишите пож-та по каким основным признакам можно узнать: 1. прошедшее и настоящее время. 2. именительный и винительный падежи. Т.е. как и не спутать, и их определить какие то ведь опред. признаки есть. начальная школа 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. прошедшее отвечает на вопросы что сделала? что делала? а настоящее что делаеш?  2. именительный отвечает на вопросы кто? что? а винительный на вопросы кого? что? Если это подлежащее и сказуемое то это именительный подеж  а винительный это дополнение