Напишите пожалуйста 10 предложений с союзом "и" который соединяет однородные члены и 10 предложений с союзом "и" который соединяет части сложного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красивый и большой лес окутал ночную мглу 2. Большой и высокий дом был прекрасен. 3. Красота и богатство внутреннего мира — вот что является неотъемлемой часть человека 4. Все стояло на моих местах — вазы и картины. 5. Неуклюжий и рассеянный медведь по имени Винни-Пух.