Помогите, зависит годовая оценка. А3)Стабильность, устойчивость биоценозов определяется главным образом: 1)достаточным колвом света 2)большим видовым разнообразием, формирующим сложные сети питания 3)большой численностью особе...

Помогите, зависит годовая оценка. А3)Стабильность, устойчивость биоценозов определяется главным образом: 1)достаточным колвом света 2)большим видовым разнообразием, формирующим сложные сети питания 3)большой численностью особей популяции В1) Установите соответствие между примерами и группами разных видов организмов ОРГАНИЗМ: а)Кречет; б)Тюлька; в)Рябчик; г) Пищуха; д)Афалина; е)Улотрикс ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА: 1)продуценты; 2)консументы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом 2 Во втором 222221