Напишите пожалуйста 10 вопросов по рассказу кавказский пленник . Заранее спасибо!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как звали главного героя?  (барин Жилин) 2.После  какого события  герой решил покинуть место службы и съездить домой?  (получение письма от матери – старушки) 3.Место действия?  (Кавказ) 4.Кто принес пленному напиться в самом начале плена? (дочь татарина – Дина) 5.ем закончился рассказ? (Жилин, убежав, встретил казаков, которые и отбили его от татар; он остался служить на Кавказе, домой так и не поехал) 6.Как  и где поймали беглецов? (чужие татары  с собаками, у ручья) 7.Сколько времени прошло до первого побега? (один месяц) 8.Как героя взяли в плен?  (подстрелили его лошадь) 9.Кто подкармливал пленных в яме?  (Дина) 10.Чем занимался главный герой ночью? (делал подкоп из сарая)