Напишите пожалуйста 2 Вопроса с ответами про Свердловскую область.Например:Какая самая большая река,когда построили Екатеринбург.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Свердловская область-крупнейший регион Урала.Как называется высшая точка Свердловской области и какова её высота?(Ответ: гора Конжаковский камень 1569 м.) 2)Какие основные полезные ископаемые преобладают на этой территории?(Ответ: золото,платина,асбест,бокситы.)