Напишите пожалуйста фантастический рассказ не из интернета(((помогите...пожалуйста((((!!(((!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз на моем дне рождении мне не подарили подарки,только мама.и через 1 час кто то в комнате шелестил.мне было страшно.кто то прятолся под шторами.Я посмотрела и там была какая то девочка с крыльями,я испугалась и закричала.девочка шепотом сказала мне шлюз,по тише,я спросила кто ты она мне ответила,я твоя фея.Я сначала не поверила своим глазам.и окозалось это не сон.фея мне сказала:ведь тебе сегодня никто не подарил подарок.и я пришла тебе помочь.так скажи мне что ты хочешь от меня на день рождения.спросила фея.!я попросила лишь одно:что бы моя семья любила и ценила меня!!!