Напишите пожалуйста лиса- хитрая,умнаяслон- толстый умныймедведь-змея-орёл-ворона-собака-крыса-попугай -дятел-

Напишите пожалуйста  лиса- хитрая,умная слон- толстый умный медведь- змея- орёл- ворона- собака- крыса- попугай - дятел-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь- косолапый,грозный змея-мудрая,опасная орёл-остроглазый,мудрый ворона-лживая,глупая собака-домашняя,верная крыса-противная,вонючая попугай-болтливый,красивый дятел-лесной,умный