Напишите пожалуйста на казахском языке сочинение на тему " Моя любимая сказка " примерно 15 предложений заранее спасибо ☺☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну примерно "Менін ең жаксы көретін ертегім ол кызыл телпек , Өйткені ол өте жаксы кыз" и т,д
Гость
Моя любимая сказка это ,,Золушка". В её истории много интересного. По ней даже снимают фильмы и мультфильмы. Интересно, правда ли что есть любовь с первого взгляда? Я люблю перечитывать эту сказку перед сном и каждый раз она вызывает у меня интерес. Я люблю смотреть фильмы по мотивам этой сказки....... Жаль, только их мало. Я хочу очутиться на месте золушки, тоже найти принца. Золушка пережила многое, а ради чего? Ради будущего..... Прости больше предложений не пришло в голову