НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Описание картины Аркадия Пластова «Жатва. ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 43 БАЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Аркадия Пластова "Жатва"изображенны люди.Всего их четверо,старый дедушка и его внуки и внучки.Мальчик в белой рубашки пьёт из кувшина воду. Скорее всего они устали после покоса сена,все пьют воду.А их собачка черно-белого цвета сидит рядом с ними,она охраняет их.. Скорее всего Аркадий Пластов  назвал свою картину именно "Жатва" потому что люди слишком выдохлись,устали и им очень хочется пить..