Напишите пожалуйста отиниш (заявление ) на казахском языке с шаркой на имя директора школы с просьбой освободить от занятий на 5 дней по состоянию здоровья и тд. Можно пару предложений добавить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От имени мамы напиши : Құрметті _____ !!Мен _____-ның анасы , сізден қызымды 5 күнге денсаулық жағдайына байланысты сабақтан босатуға өтінішім бар еді .