Напишите, пожалуйста, проблемы и идеи романа "Отцы и дети". Кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема непосредственно отцов и детей. Взаимоотношения поколений.  Проблема любви, как между женщиной и мужчиной, так и родительская любовь, дружбы, воспитания, нигилизма. Идеи: раскрытие новых мыслей, предоставление читателям нового витка развития общественного настроения и образа мысли, спор поколений.