Напишите пожалуйста сочинение на тему "чем люди живы или разговор о счастье" по рассказу Чехова "эйтемия" с примерами из рассказа студент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: " Разговор о счастье".    Что вы представляете из себя счастье? Кто-то считает, что счастье - это новая игрушка или гора сладостей. Я знаю одного человека, которому не были нужны сладости или игрушки... - Мне было пять лет, - говорила она, - тогда я,мама, папа и мой братик Игорь поехали в гости к бабушке. Тогда была дождливая погода. Я с братиком сидела на заднем сиденье и смотрели в окно. Дождь усилился. Вдруг мы врезались в дерево, - на этих минутах она замолчала, но потом продолжила говорить, - папа и мама лежали рядом с машиной  .Но я увидела, что мой брат еле живой сидит рядом со мной. Именно тогда я поняла, что мне нужен был только мой брат. Именно тогда я была счастлива, когда я увидела его живым.  - А что стало с твоими родителями? - спросил я. - Они выжили. Моему счастья не было предела! - на глазах появились слезы.    Уже тогда я понял, что счастье не в деньгах или еще в чем-либо. Счастье - это когда твой родной и любимый человек жив,здоров и находится рядом с тобой. С этого момента я всегда оберегал своих родных и близких.