Напишите пожалуйста сочинение на тему "К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СПОР?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дам основные мысли, а ты развивай их. Спор - это сражение интересов, попытка постоять за своё мнение и выйти победителем. В процессе ты набираешься опыта, более серьёзно подходишь к конфликтной теме. Конфликт временами портит отношения людей, если в дискуссию вливается негатив, но в большем числе приводит лишь к обретению новых знаний и опыта.