Напишите пожалуйсто, "Фразеологизмы" Сочетания со словом "Язык"))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давать волю языку; чесать (трепетать, трещать, молоть) языком; ; болтать языком; боек на язык (на слова); длинный язык; острый язык (язычок); язык без костей; ; язык заплетается; язык плохо подвешен (привешен); язык хорошо (неплохо) подвешен (привешен); язык чешется; остёр на язык; ; распускать язык
Гость
давать волю языку, чесать языком, язык заплетается, боек на язык.