Напишите пож)))сочинение на тему В КАКИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МЕСТАХ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ )))))почему я там хочу побывать? что там есть? и т д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотела побывать в Турции потому что там красиво жарко и весело Там ты каждый день купаешься в отелях сидишь бесплатное мороженное там магазины разные есть покупаешь разные одежды видишь много чего вот поэтому я бы хотела побыть в Турции
Гость
Я бы очень хотела побывать в Венеции, чтобы прокатиться на гандолах и попробовать итальянской пищи. Хочу увидеть своими глазами Ка' д’Оро или Палаццо Санта-София. Этот дворец полностью украшен золотом и драгоценными материалами. А самое главное это Большой канал.Этот широкий канал с удивительным обрамлением живописными дворцами и домами является центральной транспортной артерией Венеции.