Напишите примеры транспорта который одновременно является:а)наземным,пассажирским,личным-....................................................................................б)наземным,пассажирским , общественным-..................
Напишите примеры транспорта который одновременно является:
а)наземным,пассажирским,личным-....................................................................................б)наземным,пассажирским , общественным-........................................................................
в)водным,пассажирским, личным-......................................................................................
г)водным ,пассажирским,общественным-.........................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль , автобус , катер ( надувания лодка ) , речной трамвай
Гость
автомобиль, автобус, яхта, паром или катер.