Напишите программу, которая вычисляет сумму всех делителей заданного натурально?

Напишите программу, которая вычисляет сумму всех делителей заданного натурально??о числа N и находит все нечетные делители этой суммы. Входные данные В первой строке входного файла Input.txt содержится одно число N (1<=N<=6*108). Выходные данные В выходной файл Output.txt вывести все нечетные делители в порядке возрастания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см. файл ТХТ................