Напишите программу, которая определяет, верно ли, что введённое число -– трёхзначное. Входные данные: Входная строка содержит единственное натуральное число. Выходные данные: Если введённое число – трёхзначное, нужно вывести от...

Напишите программу, которая определяет, верно ли, что введённое число -– трёхзначное. Входные данные: Входная строка содержит единственное натуральное число. Выходные данные: Если введённое число – трёхзначное, нужно вывести ответ YES, если нет, то вывести ответ NO.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "iostream" using namespace std; int main(){ int chislo; cin >> chislo; if(chislo/100>0 && chislo / 100 < 10) cout << "YES"; else cout << "NO"; return 0; }