Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет количество четырёхзначных чисел, кратных 7. программа получает на вход натуральные числа, количество введённых чисел неизвестно, последовательность ч...

Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет количество четырёхзначных чисел, кратных 7. программа получает на вход натуральные числа, количество введённых чисел неизвестно, последовательность чисел заканчивается числом 0(0-признак окончания ввода, не входит в последовательность). программа должна вывести одно число:количество четырёхзначных чисел, кратных 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,k:integer; Begin k:=0; Repeat Read(A); if (A>999)and(A<10000)and(A mod 7 = 0) then k:=k+1; Until A = 0; Write(k) End.