Напишите программу, которая заполняет массив из N элементов членами арифметической прогрессии с начальным значением X и разностью D . Входные данные Входная строка содержит три целых числа: начальное значение X , разность D и р...

Напишите программу, которая заполняет массив из N элементов членами арифметической прогрессии с начальным значением X и разностью D . Входные данные Входная строка содержит три целых числа: начальное значение X , разность D и размер массива N , разделённые пробелом. Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести содержимое массива: N первых членов арифметической прогрессии с начальным значением X и разностью D . Примеры входные данные 8 4 5 выходные данные 8 12 16 20 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что обьясни пожалуйста