Напишите программу, которая запрашивает значения двух перемнных и выводит их разность. Приглашение к вводу каждого числа произведите в отдельных строках. Вывод результата сопроводите объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паскаль....На нем делать и как скинуть....
Гость
var a,b: integer; begin writeln('Введите первое число: '); readln(a); writeln('Введите второе число: '); readln(b); writeln('Разность чисел ',a,' и ',b,' = ',a-b); end.