Напишите реферат. Что такое землетрясение? В чём оно измеряется? Что делать при землетрясение? ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Давай без ко-ко ты даешь 10... 2)Зетрясение-это сильное колебание поверхности земли,вызванное процессами происходящими в литосфере. 3)Измеряется оно в баллах. 4)Спастись от него можно спрятавшись под стол (нет),лучшего всего под деревом, А если ночью застала беда,то надо скатиться с кровати,и лечь под нее,или же рядом. Реферат сам(а) составишь.