Напишите рецепт торта ПЛИЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо: Коржи бисквитные 2-3 шт Сгущенка любая Фрукты Посыпки. Приготовление: Намазать коржи сгущенкой,а на последний нанести сгущенку,украсить порезанными фруктами и посыпкой.
Гость
Коржи бисквитные 2-3 шт. Сгущенное молоко. Фрукты (бананы,клубника.) Орехи (грецкие , или любые другие). Украшения на ваш выбор: Посыпки разноцветные. Шоколадная крошка. Или фрукты, с украшения на лицевой части. ( наверху торта).