Напишите сочинение 15 предложений. Тема 2. «Поездка, путешествие» Расскажите о том, что дают людям путешествия. Как Вы лично относитесь к путешествиям, почему. Опишите виды транспорта, их преимущества и недостатки. Расскажите о...

Напишите сочинение 15 предложений. Тема 2. «Поездка, путешествие» Расскажите о том, что дают людям путешествия. Как Вы лично относитесь к путешествиям, почему. Опишите виды транспорта, их преимущества и недостатки. Расскажите о том, как Вы собираетесь в путешествие и о своем любимом способе путешествий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Поездка  или путешествие" Любая поездка должна планироваться человеком заранее. Чаще всего поездку или путешествия рассматривают как отдых. Конечно каждый человек ездит отдыхать не каждый день. И он планирует это путешествие неделями, месяцами, а может даже годами мечтает куда либо съездить. Конечно путешествие должно Вас радовать и интересовать. Вы должны сопоставить свои интересы и желания с тем, что вы увидите в том или ином месте. Если вы едите не 1, а например всей семьей, то стоит поинтересоваться чего они хотят от поездки увидеть, испытать и почувствовать. Конечно на много легче спланировать путешествие одному, но ведь когда твоя семья дома, а ты узнаешь мир - это заставляет скучать по дому и родным.