Напишите сочинение 7-8 предложений,На тему какие правила вежловости ты знаешь,поче

Напишите сочинение 7-8 предложений,На тему какие правила вежловости ты знаешь,почему каждый человек далжен быть вежливым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек должен быть вежлив . вежливость это когда например тебя бабушка накормила пирогами а ты потом ей за это скажи спасибо . человек каждый должен быть вежлив есне люди не будут вежливыми , то все всегда будут соряться.