Напишите сочинение-эссе на тему: как я готовился к сочинению или как я написал свое первое сочинение.пожалуйста напишитенужно очень срочно

Напишите сочинение-эссе на тему: как я готовился к сочинению или как я написал свое первое сочинение. пожалуйста напишите нужно очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек в жизни писал свое первое сочинение ,и у  всех людей возникали разные чувства .Когда нам на уроке сказали что мы сегодня будем писать первое сочинение в нашей жизни .Мы еще не знали что такое сочинение ,и как его писать?Но когда нам объяснили как и сколько нам надо писать я поняла .Но все же у меня в душе оставались не понятные чувств.Например а когда и где начинать новый абзац .До сих пор у меня есть непонятные чувства .Но все же я уже знаю как правильно написать сочинение,и как правильно сформулировать предложения .Я до сих пор помню как я в первый раз написала сочинение  это было безолаберно,много ошибок и помарок и не првильно сформулированые слова .Но все же это приятные чувства понимать насколько ты продвинулся в  этом .