Напишите сочинение " Мои чувства и размышления после чтения рассказа "После бала"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ "После бала" довольно интересный и жизненный. В главных героях идет Полковник и его дочь.Полковника звали Петр а дочь которую он очень любил Варенька.Отец всегда очень старался для нее,тратил все деньги только на нее,не смотря на то что у него были дорогая обувь.На балу Петр танцевал только с Варенькой. С моей точки зрения,рассказ интересный.