Напишите сочинение на темк Кем я хочу стать! 7 класс прошу ну уж слишком нужно времени нет даю за короткое 50 за длинное 80

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем я хочу стать В наше время каждый ребенок находясь на пути во взрослую жизнь должен выбрать кем он будет по жизни. Мне кажется, что главное выбрать то, что тебе самому будет нравится, если тебе нравится шить будь ткачем, если готовить, то поваром. Но как же понять, что тебе больше всего нравится делать? Мне кажется что надо просто напросто попробовать все, и определится. Главным помощником в выборе профессии это школа и конечно же родители,но больше всего надо полагаться на самого себя, ведь это не родителям дальше работать а именно тебе.   Мне очень нравится всех фотографировать, поэтому я думаю, что я стану фотографом. Когда мы с семьей идем на природу меня всегда просят, чтобы я всех фотографировал. Когда у нас в семье появился первый фотоаппарат я долго разглядывал его, а затем и сделал свой первый снимок, мне это очень понравилось, и поэтому я стал фотографировать всегда. С возрастом я начал фотографировать лучше, обращать внимание на свет и всякие мелкие детали.  Моя мама говорит, чтобы я стал врачом, но я решительно и уверенно говорю, что я буду заниматься тем что мне нравится