Напишите сочинение на тему: Каких людей ты считаешь успешными!)Пожалуйста!).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему мнению успешный человек это тот, кто не щадя сил и времени полностью и целиком отдает себя своему делу. Именно такой человек добьется невиданных высот, ведь он не останавливается на достигнутом и не жалеет ничего для саморазвития. Успешным человеком станет тот, кто богат идеями, планами. Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла. Успешный человек бодр и энергичен, никогда не страшится падений и горечей, ведь их немало. Успешный человек ответственен. Он никогда не бросит начатое, никогда не откажется от своих планов. Никто ни за что не принесет тебе успех на золотом блюдце, все нужно всегда добиваться самому. Твоя жизнь в твоих руках, ты сам строишь свою судьбу и строишь свои цели, коих и достигаешь - вот это и есть алгоритм, как стать успешным человеком.