Напишите сочинение на тему мой личный дневник 1 день из моей школьной жизьни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой личный дневник.Один день из моей школьной жизни.    Встал сегодня,как обычно,в семь утра.Опять в школу!Скорей бы каникулы,уже достали эти контрольные и тесты.Но знаю,надо учиться,а то без знаний в наше время пропадёшь. В школе первым уроком был русский язык -мой самый любимый предмет.Писали изложение.Вроде написал нормально.Только Вовка всё просил дать списать.Вот я и думал,что лучше сделать?Дать или не дать? Совсем как Гамлет,"быть или не быть"!  Потом была математика,ну тут всё тоже нормально было. В перемену после третьего урока пошли в столовую обедать.Как вкусно у нас готовят!Жаль,что добавки не дают.Вовка опять просил дать списать по алгебре.И я опять думал.   Маринка достала своими записками! Что,не понимает,девчонке не надо самой на шею вешаться! Мне нравятся другие девчонки,не такие,как она.Но вот кого из них выбрать,тоже пока не решил.Достали все!  Лучше об учёбе думать и о том,что вечером опять на секцию. Вот и весь мой день.