Напишите Сочинение на тему "Я-человек и этим горжусь". Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - это высшее существо. Разум человека не знает границ. А чувства не знают предела . Именно люди создали прекрасные тварения . Построили великие города , создали великие союзы . Человек побывал везде в космосе , в небе ,на земле , под водой . И везде оставил частичку себя ,частичку человека. Человек это громкое слово, которое говорит о его роде , и что этот род значит в нашем мире. Если бы человек не существовал , не существовал , не существовало бы и то что он создал ,то что нас окружает . Я человек, и я искренне горжусь этим .