Напишите сочинение на тему зимняя история(напишите свою историю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поехала к бабушке и дедушке в деревню. Ехать было долго, уже стемнело и мы увидели на дороге лося, он стоял на месте и не отходил. Мы всячески пытались его объехать, но не получалось. (Вот например) как-то мы собрались сходить на пруд, вода в нём замерла и решили покататься на коньках...... Ну придумаешь дальше
Гость
(Красная строка) Зима-это прекрасное время года,в которое ты можешь кататься на лыжах,на коньках,на санках. (Красная строка) Наступило утро.Я выглянуло в окно. На окнах были кружевные узоры,плавно переходящие в небольшие снежные сугробики на подоконнике.С самого утра я знала,что со мной что-то произойдет,и это подтвердилось.За мной зашли мои подружки,которые с нетерпение ждали,когда я выйду. Я не хотела идти,так как было очень холодно. Но я даже не задумывалась о том,что ждет меня на улице. Когда я вышла,я увидела маленького щеночка,который был завернут в шерстяное одеяло. И тут мое сердце растаяло, вся моя злоба ушла. Этот день я не забуду никогда. (Красная строка) Правда,говорят,что зимой случается что-то хорошее,и со мной это произошло.